+7 (495) 989-44-95
+7 (495) 085-25-80

Проектирование складского и торгового здания компании IEK - АГР

30.12.2014 г. прошли согласования с Закачиком, успешно поданы и зарегестрированы в Москомархитектуре электронные материалы архитектурно-градостроительных решений (АГР) для получения свидетельства об утверждении АГР.

Продолжить

Проектирование складского и торгового здания компании IEK

Проектное подразделение компании ЛМК Инвест начинает комплексное проектирование торгово-складского здания на территории компании IEK. Общая площадь застройки 2-х этажного здания - 1450 м2. Следите за новостями.

Продолжить

Комплекс ПИМ (проектирование-строительство-монтаж) грузовой мезонин-платформы

Компании ЛМК Инвест закончила комплекс работ ПИМ (проектирование-изготовление-монтаж) по возведению дополнительных складских площадей внутри существующего складского здания. Встройка представляет собой мезонин-платформу из металлоконструкций полной заводской готовности с рабочей поверхностью складирования из прессованного оцинкованного настила.

Продолжить

Равнение на торговые ряды

Строительство торговых центров в России переживает настоящий бум. Количество таких объектов коммерческой недвижимости растет день ото дня. А вместе с этим требования к компаниям, работающим в сфере проектирования и сооружения подобных зданий, становятся более серьезными. Современная отрасль торговли развивается молниеносно и требует в такие же скорые сроки возведения новых площадей.

Продолжить

Какие существуют виды быстровозводимых ангаров?

Быстровозводимые ангары из легких металлоконструкций (ЛМК) с каждым годом становятся все более востребованными. Их активно используют в качестве складских, торговых, производственных, административно-общественных и других типов помещений.

Продолжить